Нечто в пустоте

Объявление

Планы Админов:
Теперь развиваем наш сюжетик и ищем всё больше и больше народу) Добро пожаловать)
Приветствуем:

Погода:
Довольно тихое и мирное утро могло бы получиться... если бы в спортивном зале не столпилось куча народа. Такое массовое сборище агентов всегда сулило драку. Именно поэтому солнышко заглядывало в открытые окна, раззадоривая собравшихся. Прохладный ветерок остужал мозг и тело, отчего народ кое-как но контролировал себя.
Администрация:
Админы: Хелл, Айви
Модеры:
События на ролевой:
Все собираются в спортивном зале для того, что бы наконе-то (!!!) познакомиться.
Объявление:
Объявлен набор модеров. Есть желающие?
Ну-ка быстро все отписались во флуде))) Мы играть начали!
Для рекламы: ник - РекламкО, пароль - 1111; вся реклама проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нечто в пустоте » Флудик) » Ля-ля-ля, конопля и тут есть Флуд)))))


Ля-ля-ля, конопля и тут есть Флуд)))))

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну в общем далее моя скупая фантазия по поводу ролки.

Кто из нас хоть когда-нибудь не мечтал, и не фантазировал о том что есть совершенные люди, люди, которые кроме физической силы обладают еще и бонусными способностями? А кто хоть раз не мечтал стать одним из них? Только представьте, вам может подчиниться ветер, молнии, и еще много чего что вы придумаете. Искувсственное тело, тело не боящее боли, у вас сверх сила, интелект, вы быстрее лечитесь, да что угодно, посто вы становитесь другим, сильнее и лучше. Вы приходите в мир который может быть существует и сейчас, и только тут вы сможите сделать то что не можите сделать в жизни. Интересный сюжет, лояльные игроки, два великих админа (просто я себя чень люблю, а так заслуги минимальны), здесь мир, где вы можите сражаться на любом оружии, использовать разные способности. да и просто жить так как вам хочется, а не как вам велят. Это тот мир, которым вместо денег управляет воля и характер. Если вы хотите стать другим, то вам сюда))). У нас вам понравиться))))))))  Приятной игры))

Воть так, все что я смогла сделать)))) Про картинки не знаю, все что смогла, решение за тобой)))

0

32

Чё, всё??? Ролка вымерла??? Народ, а играть кто будет????????????????????????????????????????????????????????

0

33

:smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:

0

34

Айви
какбе твоя очередь в спортивном зале

0


Вы здесь » Нечто в пустоте » Флудик) » Ля-ля-ля, конопля и тут есть Флуд)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно