Нечто в пустоте

Объявление

Планы Админов:
Теперь развиваем наш сюжетик и ищем всё больше и больше народу) Добро пожаловать)
Приветствуем:

Погода:
Довольно тихое и мирное утро могло бы получиться... если бы в спортивном зале не столпилось куча народа. Такое массовое сборище агентов всегда сулило драку. Именно поэтому солнышко заглядывало в открытые окна, раззадоривая собравшихся. Прохладный ветерок остужал мозг и тело, отчего народ кое-как но контролировал себя.
Администрация:
Админы: Хелл, Айви
Модеры:
События на ролевой:
Все собираются в спортивном зале для того, что бы наконе-то (!!!) познакомиться.
Объявление:
Объявлен набор модеров. Есть желающие?
Ну-ка быстро все отписались во флуде))) Мы играть начали!
Для рекламы: ник - РекламкО, пароль - 1111; вся реклама проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нечто в пустоте » Анкета » Мая анкета


Мая анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГЫЫЫ

0

2

1. Samurai)
  2. 17
  3. Рост 179 ,Цвет глаз карие))
  4. Я выносливый,добрый,смелый больше не чего на ум не приходит)))
  5. Падение с 101 этажа. Это было так : во время тренеровки ,ана прохадила на крышах самых высоких зданий в городе .Все было как..... всегда сначало разминка, потом отработка простейших элементов .Все пазади теперь самое интересное ,бег по пересеченной местности, то есть крыши зданий ,нас было 4.... тяжело дыша мы направлялись к самому высокаму зданию из всех в этом городе осталось несколька метров до обрыва здания на котором мы находились я ускорился было очень страшно зделав сильный рывок я оторвался от крыши... здания и пролител несколько метров ,но тут я понял, я не долечу но увидев выступ я схватился за него меня кинуло на стену сильный удар и я потерял сознание.Последние что я видел это испуганные лица друзей больше я ничего не помню)
  6. Развиваю огромную скорасть,бесмертие
  7. Катана
  8. палкул я ещо аниме))) Гыыы))))
  9. Стрельба из тяжолого оружия
  10. Трейсер анимешник))))))
  11. ICQ 366372043
  12. А зачем?
  13. Где высокие дома и красивые улицы)

Отредактировано $@MUR@I (2008-09-09 18:07:23)

0

3

ЭЭЭ сори конечно, но помоему в шаблоне было сказано смерть три строки. И плюс мини пост первый день  организации. Пожалуста дополни)

0

4

Лан, ждем Айви

0

5

М... пробный пост.

0

6

Да лан, пусть принят с условием *наглая лыба* что посты будут интересные)))))

0


Вы здесь » Нечто в пустоте » Анкета » Мая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно